• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Садовая-Самотечная улица, д. 8

Снимаем контент за который не стыдно: #не_телевизор_же_нам_смотреть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
18 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовая-Самотечная улица, д. 8

"Медиашкола МГПУ" запускает практический воркшоп, посвященный работе с видеоконтентом и монтажом на площадке YouTube. Интенсив состоит из 3 занятий, которые пройдут 18, 21 и 25 апреля. На первом занятии интенсива поговорим о правилах годного контента.

Что такое видео, как его создавать, в чем преимущества видеоконтента перед текстом, работа с видео в блогосфере, как снимать, чтобы добиться успеха и не было мучительно больно.

На первой лекции интенсива проекта "Медиашкола МГПУ" обсудим:

  • почему видео самый привлекательный вид контента?
  • формула идеального видео
  • как не испортить кадр
  • в чем преимущества ютуба перед телевидением 

​Мы разберём конкретные примеры и обсудим, как снимать видео за которые не стыдно.

Эта лекция, как и весь проект, абсолютно бесплатны. После каждой лекции выдается сертификат, а слушателям, которые пройдут весь курс #МедиашколаМГПУ — диплом. 

Посетить лекцию может любой желающий на условиях предварительной регистрации.​

Лектор: Алексей Рябов, видеооператор-монтажер, выпускник ГИТР Операторского факультета. Сотрудник кинокомпании Базелевс. Кинокомпании Базелевс занимается производством кинофильмов и рекламных роликов и в лице Тимура Бекмамбетова участвует в создании популярных российских фильмов и кинопремьер. Алексей работает с такими звездами, как Саша Спилберг, Карина Каспарянц, Маша Вэй, Юля Пушман, Павел Микус и многими другими. 
________________________________________________________________________

Медиашкола МГПУ — открытый образовательный проект, организованный Московским городским университетом. В ходе проекта котором эксперты-практики, пиарщики и специалисты по digital, редакторы и блогеры рассказывают о том, как работют современные медиа и помогают разобраться в сложных вопросах современных коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше