• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, Садовая-Самотечная улица, д. 8

PR и реклама: построение репутации людей и брендов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовая-Самотечная улица, д. 8

В "Медиашколе МГПУ" мы продолжаем говорить о PR и рекламе.

  •  

PR, реклама, связи с общественностью, SMM, коммуникации. Самые популярные и вызывающие больше всего вопросов. В чем разница и отличие между ними? Что вообще такое — cвязи с общественностью, нужны ли они в современном мире и если нужны, то какими они должны быть? 

На второй открытой лекции проекта #МедиашколаМГПУ мы поговорим о построении репутации людей и брендов

  • Что такое репутация, где и как она формируется?
  • Поговорим о том, кто влияет на репутацию, как можно ей управлять, зачем компаниям страница в «Википедии» и почему неправильно выстроенная коммуникация может принести ущерб компании.

Посетить лекцию может любой желающий на условиях предварительной регистрации.

Лектор: Галина Хатиашвили, директор по развитию PR-агентства Comunica. Это агенство работает с такими брендами как Toyota, Nestle, Huawei, Bosch, Uber и многими другими. Кроме успешной многолетней работы в PR-агенстве, Галина организует курс "PR — осознанные коммуникации" в Академии коммуникаций Wordshop

Медиашкола МГПУ — открытый образовательный проект, организованный Московским городским университетом. В ходе проекта котором эксперты-практики, пиарщики и специалисты по digital, редакторы и блогеры рассказывают о том, как работют современные медиа и помогают разобраться в сложных вопросах современных коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше