• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Ул. Садовая-Самотечная, д. 8

Как превратить свое хобби в Instagram-канал и заработать на нем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
23 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Садовая-Самотечная, д. 8

В Медиашколе МГПУ мы продолжаем говорить о PR, рекламе, брендах и стратегиях развития личных каналов. 23 мая к нам в гости придет поделиться опытом Катерина Родимова — девушка, которая однажды решила провести эксперимент и сделать свое хобби — вязание — темой канала в Instagram и продвигать его самостоятельно. Сейчас ее читает более 20 тысяч человек, она ведет курсы и мастер-классы, но на достигнутом останавливаться не собирается. О продвижении и том, что актуально в инстаграме сейчас, мы поговорим на нашей встрече

На занятии Медиашколы 23 мая Катя Родимова — автор Instagram-канала о вязании —расскажет, о создании тематического канала про вязание, о его продвижении и о том, как завоевать популярность (и заработать), если твоя целевая аудитория не верит рекламе и ненавидит промо:

— может ли хобби стать темой для инстаграм-канала;
— коллаборации;
— эксперименты с оформлением;
— прямые эфиры;
— эффективность разных видов контента;
— можно ли прокачать тематический инстаграм и зарабатывать с его помощью;
— кому достается вся слава и деньги.

Лектор: Катерина Родимова, эвент-менеджер, инстаблогер, ведущая авторских курсов по вязанию.

_________________________________________________________________________________

Медиашкола МГПУ — открытый образовательный проект, организованный Московским городским университетом. В ходе проекта эксперты-практики, пиарщики и специалисты по digital, редакторы и блогеры рассказывают о том, как работают современные медиа и помогают разобраться в сложных вопросах современных коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше