• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Протопоповский переулок, 5

Видеооператорский монтаж: основы работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
25 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Протопоповский переулок, 5

"Медиашкола МГПУ" запускает практический воркшоп, посвященный работе с видеоконтентом и монтажом на площадке YouTube. Интенсив состоит из 3 занятий, которые пройдут 18, 21 и 25 апреля. На третьем занятии интенсива поговорим о правилах видеомонтажа.

Как осуществлять монтаж, какие приемы использовать для соединения кадров, отличия хорошего кадра от плохого. На третьем занятии интенсива проекта "Медиашкола МГПУ" обсудим:

  • домашнее задание (задание состоит в том, чтобы снять рекламу — не более 30 секунд)
  • виды монтажных приемов
  • как понять, какой кадр брать из трехсот?
  • что такое хороший или плохой материал

​Мы разберём конкретные видеопримеры и расскажем о программах монтирования.

Эта лекция, как и весь проект, абсолютно бесплатны. После курса-интенсива выдается сертификат, а слушателям, которые пройдут весь курс #МедиашколаМГПУ — диплом. 

Посетить лекцию может любой желающий на условиях предварительной регистрации.​

Лектор: Алексей Рябов, видеооператор-монтажер, выпускник ГИТР Операторского факультета. Сотрудник кинокомпании Базелевс. Кинокомпании Базелевс занимается производством кинофильмов и рекламных роликов и в лице Тимура Бекмамбетова участвует в создании популярных российских фильмов и кинопремьер. Алексей работает с такими звездами, как Саша Спилберг, Карина Каспарянц, Маша Вэй, Юля Пушман, Павел Микус и многими другими. 


Лектор: Елсуков Андрей, видеооператор, световик, ассистент. Выпускник ГИТР операторского факультета. Работал на 1 канале, НТВ, Россия, Культура. Последнее место работы МАТЧ ТВ, где проработал 2 года. Сотрудничает с RЯBOV film crew,  UPStudio Production, а так же работает с такими звездами, как Саша Спилберг, Карина Каспарянц, Маша Вэй, Юля Пушман, Павел Микус и многими другими.

________________________________________________________________________

Медиашкола МГПУ — открытый образовательный проект, организованный Московским городским университетом. В ходе проекта котором эксперты-практики, пиарщики и специалисты по digital, редакторы и блогеры рассказывают о том, как работют современные медиа и помогают разобраться в сложных вопросах современных коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше